17 октября 2016Интернет

«Играбельные новости»: каково «хватать киску» рукой Дональда Трампа


Студия Everyday Arcade заявляет, что она «создает играбельные новости». И правда: стоит только случиться чему-то громкому, как тут же появляется новая простенькая игра на горячую тему. Учитывая ажиотаж вокруг президентской гонки в США и шумиху, регулярно поднимаемую кандидатом от Республиканской партии, неудивительно, что героем большинства игр компании становится Дональд Трамп.

После того, как сатирическим релизам компании запретили появляться в App Store, Everyday Arcade стала выкладывать их в веб-версиях. Вот Трамп кидает мексиканцев через стену, вот он бомбит террористов по всему миру, вот мочит неверных республиканцев за ретвиты.

Новейшая же игра Everyday Arcade посвящена недавно обнародованному скандальному высказыванию, брошенному Трампом еще в 2005-м. Бахвалясь своим звездным статусом, Трамп заявил, что он может позволить себе с любой женщиной обращаться как захочет – поцеловать без предупреждения или «схватить за киску». Чем не повод создать игру, где надо хватать кисок рукой Трампа?

«Играбельные новости»: каково «хватать киску» рукой Дональда Трампа - фото 1
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Это чего,если я захочу баллотироваться в президенты, то появится сотня этих женщин которых я теребонькал за киски? С каких пор вообще женщин нельзя трогать за киски?
iwillyou
iwillyou
ахах, мексиканцев забавно швырят за стену))