23 ноября 2015Игры
Обновлено 20.01.2016

Игра участников GamesJam Kanobu вышла в Steam: и ее хвалят!


Инди-игра 12 is Better Than 6 (эдакий Hotline Miami про ковбоев), участник конкурса GamesJam Kanobu, вышла в сервисе Steam.

Игра получает положительные отзывы от покупателей. Так, ProtosFeed отмечает оригинальный визуальный стиль 12 is Better Than 6:

Первое что бросается в глаза,это конечно графика - Она нарисована! Ручкой! На Бумаге! Мне не доводилось встречать хороших игр с такой графикой, по моему их просто не существует,но “12 is Better…” говорит о другом. Доказывает что сделать хорошую игру с такой графикой возможно, главное иметь силы и работящие руки, не тянущиеся в карман к геймерам раньше времени.

А Magic_Vovan упомянул необычную шутерную механику:

Чтобы выстрелить из револьвера нужно возвести курок и прочие элементы реализма. Сначала неудобно, но потом появляется чувство настоящего оружия в руках, а это очень круто. Помимо трёх лёгких пушек нам дадут пострелять и из чего-то крупнокалиберного.

12 is Better Than 6 стоит всего 211 рублей. И если вы поддержите крутых отечественных разработчиков рублем, то в мире сегодня на одного довольного котенка станет больше. Ну, серьезно, давайте уже поможем парням собрать деньги на следующую игру. Они и правда большие молодцы.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Polosaty
Polosaty
Буду ждать на ПС4!!! А лучше на Вите!!!!