27 июня 2016Игры
Обновлено 27.06.2016

Игра про собаку в постапокалиптическом мире возвращается


На Kickstarter вернулась Buck — однажды провалившаяся игра о крутом псе, который путешествует по постапокалиптическому миру. Но на этот раз Wave Interactive подготовилась намного лучше, и у игры есть все шансы на успех.

Игра про собаку в постапокалиптическом мире возвращается - фото 1

Buck представляет собой двухмерный экшен с кастомизацией оружия, диалоговой системой и стильной атмосферой постапокалиптического нуара (привет, агентство Валентайна!). Главным героем выступает антропоморфный пес Бак, который отправляется в путешествие на поиски пропавшей девушки и исследует незнакомый и таинственный мир, пытаясь понять, что же с ним произошло.

В 2014 разработчики представили лишь несколько концепт-артов и обещания, но на этот раз в шапке описания кампании есть запись геймплейного демо, два года молчания не прошли зря. Также это демо можно скачать в Steam и попробовать самостоятельно.

Кампания по сбору средств продлится еще 25 дней. Разработчик установили весьма скромную цель в $30 000, из которой уже собрали почти $9 000.

Игра про собаку в постапокалиптическом мире возвращается - фото 2
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
я то думал про собаку, как в фоллауте чтобы.. а тут типа фурии..
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
Такая же фигня. Было бы забавно реально за псину.... Фу, минус статье. Неинформативно, и отстойно. Вот так, любопытный проект, без привязки к фолу, погубила тупая статья с привязкой к фолу. Если вы игродел - не давайте никому разрешений писать о вас статьи, или ведите жесткий мониторинг публикуемого материала. Зачем вам иначе ЦРУ и ФСБ?
SWWWWR
SWWWWR
Раньше заголовки, теперь и изображения... Браво!