08 января 2016
Обновлено 11.01.2016

Объявлена дата старта шестого сезона «Игры престолов»


Объявлена дата старта шестого сезона «Игры престолов» - фото 1

Шестой сезон «Игры престолов» начнут показывать по каналу HBO 24 апреля. Мы все-таки узнаем, что там случилось с Джоном Сноу!

В сезоне будет десять эпизодов. Это первый сезон шоу, не являющийся адаптацией книги Джорджа Р. Р. Мартина. Как я уже писал, Мартин не успел закончить шестой том «Песни Льда и Огня» вовремя. Но он предоставил продюсерам сериала Дэвиду Бениоффу и Д.Б. Уайссу общее описание оставшегося сюжета и линий отдельных персонажей, не забыв и про концовку цикла.

Президент HBO Майкл Ломбардо подтвердил, что у «Игры престолов» будут седьмой и восьмой сезоны. Пока неизвестно, будет ли восьмой сезон последним. Летом Ломбардо говорил, что Бениофф и Уайсс видят только два сезона после шестого, но руководство HBO не теряет надежды, что они «передумают».

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
wanya87
wanya87
Инцест, отрезание голов, садизм, мучительные смерти через каждые 15 минут экранного времени . Персонажи пусты диалоги в водят в литоргический сон. Как обычно любящих обмазываться говном больше с каждым годом)))) Очень печальна данная тенденция когда в кино и видео игры завлекают безостановочным насилием и мужеложством.