25 мая 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Игра по вселенной HALO выйдет на персональные компьютеры


Восточный портал Neogaf разместил у себя первую информацию о новом проекте под названием Bootcampот компании Microsoft, акцентированном на персональные компьютеры.

Несмотря на долгие слухи, ПК-сообщество так и не увидело Halo 3 на своей платформе. Однако Bootcamp в этом плане станет “спасательным кругом”. Игра будет происходить во вселенной HALO и представит из себя экшен от третьего лица.

Компания Microsoft сразу же подтвердила догадки и написала сайту Gamefront:

Bootcamp? Этот проект никак не относится ни к Xbox One, ни к Reclaimer Saga (новая трилогия о приключениях Джона-117 “Мастера Чифа”, над которой работает студия 343 Industries)”_._Но мы полны сил и желания, и в скором времени расскажем вам больше.

Вполне возможно, что новая игра будет связана с книгой писателя-фантаста Рида Руиза Halo: Fall of Reach - Boot Camp.

Игра по вселенной HALO выйдет на персональные компьютеры - фото 1

Halo - серия шутеров от первого лица, вышедшая эксклюзивно для консоли Xbox. Сюжет игры повествует о войне человеческой расы с альянсом инопланетных захватчиков “Ковенант”. Главный герой игры - человек с уникальными способностями Джон-117, по кличке Мастер Чиф. Несмотря на свой рост, силу и скорость, Джон в первую очередь отличается нечеловеческим везением. Последняя часть игры Halo 4 вышла 6 ноября 2012 и принесла разработчикам $220 000 000 в первый день продаж.

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Reachtrooper
Reachtrooper
Сам и фанат, но вангую, что выйдет второсортное f2p.
LaughingMan
LaughingMan
Круто, ждем подробностей!