28 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Игра LEGO Legends of Chima: Laval's Journey выйдет в России в июле


«1С-СофтКлаб» выступит российским дистрибьютором игры LEGO Legends of Chima: Laval’s Journey – приключенческого экшена для портативной консоли PS Vita от TT Games и Warner Bros. Interactive Entertainment. Российский релиз состоится в июле нынешнего года, игра поступит в продажу на английском языке с переведенной документацией.

LEGO Legends of Chima: Laval’s Journey – история о добре и зле, о семье и дружбе. Действие ее разворачивается в волшебной стране под названием Чима, где издревле обитают восемь кланов. Когда-то они жили в мире и согласии, однако теперь все изменилось: бывшие друзья стали врагами, соперничающими за чудодейственную энергию Чи… Вместе с Лавалом, отважным принцем племени львов, игроки отправятся на поиски легендарного невероятно могущественного артефакта Чи, чтобы помешать предводителю клана крокодилов Краггеру нарушить хрупкое равновесие во всей Чиме.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
Комментарий был удален
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
а) что вообще за зверь такой? б) сони, ты там уж определись, либо ты все дико переводишь, либо ровным счетом нихера... документация блин на русском, кому нафиг нужна документация, ее сразу выкидывают!!! в) дайте на ПК ))