19 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

IGAMES-EXPO 2013 завершилась в Киеве


С 16 по 18 августа в Международном выставочном центре (Киев) проходила международная выставка компьютерных игр и электронных развлечений. Проект IGAMES-EXPO 2013 собрал под одной крышей разработчиков игр, производителей программного и аппаратного обеспечения, которые показывали компьютерные видеоигры, игровые приставки, новейшую компьютерную электронику и аксессуары. Об этом сообщил novostimira.com.ua.

IGAMES-EXPO 2013 завершилась в Киеве  - фото 1

Вся выставка была поделена на несколько секций. В секции IGAMES-EXPO представляли PC-игры, игры для консолей и приставок, игры для смартфонов и планшетов, мобильные игры, оnline-игры.  Например, фанаты популярной игры World of Tanks могли «покатать» на специально созданных аккаунтах абсолютно на любой доступной в игре технике. Также на выставке можно было поучаствовать в новом проекте компании Wargaming – @World of Warplanes. Привыкшие к консолям геймеры могли поиграть в популярные игры на PS.

Вторая секция под названием GAMER-JUNIOR была посвящена компьютерному моделированию, 3D моделированию и анимации, робототехнике, Lego-образованию. В данной секции проводились всевозможные Lego-турниры, которые наглядно демонстрировали, что можно сделать из простого на первый взгляд конструктора.

IGAMES-EXPO 2013 завершилась в Киеве  - фото 2

IGAMES TOURNEY — секция, которая была посвящена демонстрационным и шоу-турнирам по самым популярным компьютерным играм с привлечением профессиональных международных игроков. Тут проводились мастер-классы, которые давали возможность повысить свое мастерство в той или иной сфере.

Отдельное внимание стоит уделить последней секции международной выставки IGAMES-EXPO 2013 – BUSINESS DATING. В первую очередь стоит сказать, что в рамках выставки проводилось множество всевозможный конференций и живого общения с посетителями, которые могли задать разработчикам абсолютно любые интересовавшие их вопросы. Во-вторых, в данной секции проходила «ярмарка вакансий»: IT-рекрутинговое агентство King’s Choice совместно со всеми представленными на выставке компаниями создали стену, на которой были указаны открытые вакансии. Любой желающий получил уникальную возможность прямо там, на выставке IGAMES-EXPO 2013, найти работу своей мечты.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
into things
into things
да было интересно в Украине такой масштаб впервые
Krezalius
Krezalius
маштаб - не не слышал) ток Варгейминги и Восток были из "маштаба"...