24 августа 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

I Am Alive выпустят на PC


Компания Ubisoft анонсировала PC-версию приключенческой игры I am Alive, сообщает Joystiq.

PC-версия появится в продаже 17 сентября 2012 года. Купить игру можно будет в UbiShop, Steam и других цифровых магазинах. Стоимость составит £11.99 (приблизительно 600 руб).

I Am Alive выпустят на PC - фото 1

Версия для персональных компьютеров будет отличаться от консольных слегка улучшенной графикой, а так же двумя новыми режимами: уровнем сложности Easy и режимом Replay, который позволит перепроходить отдельные эпизоды для нахождения секретов.

Первоначально игра вышла в 7 марта 2012 года в цифровом магазине Xbox LIVE Arcade в рамках акции Xbox LIVE Arcade House Party. Ее цена составляла 1200 Microsoft Points. 4 апреля I Am Alive появилась на PlayStation 3.

I Am Alive - приключенческий боевик в пост-апокалиптическом сеттинге. Главному герою необходимо найти свою семью, исследуя руины родного города, преодолевая различные препятствия и сражаясь с выжившими бандитами. Игра была анонсирована летом 2008 года и неоднократно меняла разработчика, концепцию и визуальный стиль. На данный момент ее средний рейтинг на сервисе Metacritic составляет 70 баллов из 100.

Комментарии 147
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Дунаев
Никита Дунаев
Ждём...
Technic
Technic
Вруны одним словом....