01 марта 2023Кино

Хью Джекман сообщил о двойной роли в «Дэдпуле 3»


Актёр Хью Джекман в разговоре с французским изданием La Parisien поделился деталями предстоящего кинокомикса «Дэдпул 3» (Deadpool 3), в котором он повторит роль Росомахи. По словам Джекмана, он сыграет в фильме двойную роль, по всей видимости имея в виду несколько вариантов Росомахи. В кинокомиксе «Логан» (Logan) актёр уже исполнял две версии знаменитого героя — самого Росомахи и его клона Икс-24.

Кроме того, Джекман подтвердил информацию о съёмках «Дэдпула» этим летом, как и то, что его ждёт жёсткая диета из-за роли.

«Мы с Райаном [Рейнольдсом] дружим уже двадцать лет; нам очень весело вместе. Будем сниматься этим летом. Вот почему я сейчас так счастлив быть в Париже и иметь возможность насладиться французской кухней. Потому что очень скоро мне придётся сесть на строгую диету, чтобы подготовить тело для роли Росомахи. Только курица на пару и брокколи!» — прокомментировал он.

«Дэдпул 3» запланирован к релизу в ноябре 2024 года. Ранее Джекман делился видео с тренировок, уже готовясь к возвращению Росомахи на экраны, а также высказывался об отношениях своего героя и Дэдпула в исполнении Райана Рейнольдса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь