25 января 2024Кино

Хью Джекман поделился фото после окончания съёмок в «Дэдпуле 3»


Актёр Хью Джекман в своём аккаунте X поделился сообщением по случаю окончания съёмок кинокомикса «Дэдпул 3» (Deadpool 3). Джекман поблагодарил команду фильма, отдельно отметив коллегу Райана Рейнольдса и режиссёра Шона Леви, а также назвал самые неприятные моменты съёмок — необходимость придерживаться диеты и тренировки.

«Что за заезд! Я люблю каждую минуту процесса создания этого фильма. Речь не про тренировки и диету, а про остальные 93,2%. Спасибо лучшему актёрскому составу и съёмочной группе! Вы все асы. И спасибо двум моим лучшим друзьям Райану Рейнольдсу и Шону Леви, я буквально не смог бы сделать это без вас. Без преувеличения! 26 июля наступит не скоро. Время бриться», — говорится в сообщении актёра.

Съёмки «Дэдпула 3» завершились на днях. Райан Рейнольдс также опубликовал шуточное сообщение, с которым можно ознакомиться здесь. О сюжете фильма пока ничего официально неизвестно. В каст вошли Морена Баккарин (Ванесса), Брианна Хильдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка), Сиори Куцуна (Юкио), Роб Делани (Питер), Каран Сони (Допиндер), Лесли Аггамс (слепая Эл), возможно Дженнифер Гарнер (Электра), а также «новички» серии Мэттью Макфэдиен («Наследники») и Эмма Корин («Корона»).

Одни из последних фото со съёмок можно оценить здесь. Трейлер «Дэдпула 3» возможно выйдет уже в середине февраля, во время Супербоула. В США картина выйдет 26 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь