12 декабря 2016

Хью Джекман отказался от части зарплаты, чтобы снять R-версию «Логана»


Хью Джекман отказался от части зарплаты, чтобы снять R-версию «Логана» - фото 1

В пятницу первые критики посмотрели начало «Логана» и положительно высказались о фильме про Росомаху с рейтингом R (детям до 17-ти — только в сопровождении родителей).

На выходных в Остине, штат Техас, прошел мини-кинофестиваль Butt-Numb-A-Thon, который американский киногик Гарри Ноулс с популярного некогда сайта Ain’t It Cool News ежегодно устраивает в честь своего дня рождения.

Режиссер «Логана» Джеймс Мэнголд показал собравшимся первые 40 минут фильма и сообщил важный факт: чтобы студия разрешила снять картину под рейтинг R, Хью Джекману пришлось отказаться от части зарплаты.

Мэнголд сказал что Хью Джекман урезал себе зарплату, потому что хотел снять фильм с рейтингом R.

Традиционно фильмы с R собирают меньшую кассу, чем PG-13, — просто потому, что на них ходит меньше зрителей Обогнавший все остальные фильмы про мутантов «Дэдпул» — очень редкое исключение из правил. Отказавшись от части гонорара, Джекман уменьшил вложения студии в «Логана» и помог обосновать увеличение мрачности и кровавости фильма с финансовой точки зрения.

Показали 40 минут «Логана» в присутствии Мэнголда. Полный берсерк-Росомаха (наконец-то!) и больше fuck, чем в «Большом Лебовски».

На российские экраны «Логан» выйдет 2 марта 2017 года.

Комментарии 54
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Больше факов, чем в Большом Лебовски? это нереально.