24 февраля 2017

Хью Джекман остался бы Росомахой, если бы его взяли в «Мстители»


Хью Джекман остался бы Росомахой, если бы его взяли в «Мстители» - фото 1

В интервью Screen Rant Хью Джекман подтвердил, что «Логан» — его последний фильм в роли Росомахи. Но как выяснилось, Джекман мог бы продолжить играть Логана — если бы ситуация с авторскими правами была другая, и его позвали бы в фильм о Мстителях.

На вопрос, заинтересовала бы его роль Росомахи во «Мстителях» «в идеальном мире», Джекман ответил следующее:

Если бы это предложение лежало у меня на столе, когда я принимал решение об уходе, оно точно заставило бы меня задуматься. Это точно. Мне всегда нравилась идея о Логане в этой команде, его отношениях с Халком, и с Железным человеком… впрочем, есть много умных людей со степенями MBA, которые все это могут придумать. Никогда точно не знаешь, вдруг получится!

Хью Джекман остался бы Росомахой, если бы его взяли в «Мстители» - фото 2

Но хотя Джекман обнадежил людей, мечтающих, что в один прекрасный день Росомаха присоединится ко Мстителям, в другом интервью он жестоко разочаровал фанатов, ждущих встречи Логана с Дэдпулом.

Если бы этот фильм вышел 10 лет назад, все могло бы быть по-другому. Но два с половиной года назад я знал, что «Логан» — мой последний фильм про Росомаху. [] Дэдпул, чувак, вперед, делай свое кино. Я тебе не нужен.

«Логан» выйдет на российские экраны 2 марта.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Экзорцист666
Экзорцист666
Намёк?
Экзорцист666
Экзорцист666
Комментарий был удален