19 мая 2017

Хью Джекман не хотел, чтобы в «Логане» появился Х-24


В интервью с Collider актер Хью Джекман рассказал, что был скептично настроен, когда узнал, что в «Логане» появится молодой клон Росомахи.

Я был скептично настроен, когда узнал, что мне нужно будет играть Х-24. Я понимал, что это подразумевает идею борьбы с самим собой, что, конечно же, совершенно правильно для персонажа и что мы в должной мере не раскрывали ранее, так что мне понравилось то, как это было реализовано. Но в то же время я знал, что фанаты Росомахи будут говорить мне при каждой встрече на улицах: «Мы хотим увидеть по-животному безумного Росомаху-берсерка». И я говорил «Если мы хотим представить в середине или в конце фильма такого Росомаху, то зрители не поймут, что им чувствовать по отношению к нему». Мне же ответили — «поверь, все будет в порядке». Я был конкретной занозой в заднице и настаивал на своем: «Я не уверен, давайте подумаем еще раз». Когда в итоге я посмотрел фильм, то стало понятно, что в тот момент, когда он [Х-24] убивает Патрика Стюарта, зрители ненавидят его. Мы сделали несколько мелочей: я поменял горбинку на носу, надел контактные линзы — я просто хотел, чтобы он внешне отличался от меня. И мне кажется, что благодаря этому создали того Росомаху, которого люди хотят увидеть. Так что, это один из тех примеров, когда я бываю не прав.

Линия Х-24 действительно один из спорных моментов фильма, но, к счастью, внимание концентрируется на том Росомахе, на каком нужно.

Хью Джекман не хотел, чтобы в «Логане» появился Х-24 - фото 1
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
х-24 офигенный и неожиданный момент! Но я до сих пор не понимаю начерта нужны тогда дети. Там говорят о какой-то проблеме контроля, но х-24 слушает дока как отца, поэтому что-то не ясно в чём проблемы