22 мая 2017Интернет
Обновлено 23.05.2017

How do you do, fellow kids? Депутаты Госдумы путают стрит-арт и артрит


How do you do, fellow kids? Депутаты Госдумы путают стрит-арт и артрит - фото 1

На сегодняшних парламентских слушаниях выступала не только Саша Спилберг, но и чиновники с депутатами. Их мнения о молодежи также оказались весьма любопытными.

Как сообщает «Новая газета», лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что стране необходимо достичь отметки в 200 млн жителей, а для этого необходимо иметь по три ребенка в семье. И чтобы отец семейства кормил восьмерых: жену, детей, а также родителей жены и своих.

Глава ЛДПР Владимир Жириновский сравнил Госдуму с похоронной процессией, подчеркнув, что в ней некому разговаривать с молодежью, со студентами. Также он предложил взрослым отстать от детей с требованиями непременно получить высшее образование и вступить в брак.

Надо агитировать уйти из вузов, не занимать там места.

Но звездой дня (второй по величине после Саши Спилберг) стал лидер Справедливой России Сергей «Oxxxymironov» Миронов. Так, он предложил вытаскивать молодежь из соцсетей, где на нее оказывается негативное влияние.

В соцсетях сидит искуситель, который учит: презирай свою Родину, не люби свою Родину. Там в сетях они все это находят. Молодежи свойственно рисковать, и через соцсети сегодня очень успешно зарубежные фабрики мысли навязали самые разные модели поиска реальных острых ощущений: зацеперы, паркурщики, диггеры, сталкеры, руферы…

Но Миронов отметил и положительные молодежные субкультуры. Например, стритрейсеров.

Новые субкультуры находятся вне поля зрения. Например стритрейсеры: да, есть представление, что это золотая молодежь гоняет… да сколько я знаю мальчишек, которые что-то пытаются сделать со старыми отцовскими «Жигулями». Почему бы не организовать и не помочь молодежи, а не пускать на самотек… всего нужен отрезок 400 метров, почему бы это не сделать?

Вот это Вин Дизель, которому сейчас сказали, что 400 метров ему будет достаточно.

How do you do, fellow kids? Депутаты Госдумы путают стрит-арт и артрит - фото 2

Но Миронов этим не ограничился и назвал еще один положительный пример: артрит. Ага, не стрит-арт, а артрит. Интернет не мог не отреагировать на такое.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
the god of hellfire
the god of hellfire
"И чтобы отец семейства кормил восьмерых: жену, детей, родителей жены и своих" - эге-ге, да видать российская наука продвинулась куда дальше, чем я думал. Ведь они, судя по заявлениям политиков, создали генно-модифицированного человека, которому в месяц достаточно одной пачки "Доширака". Как иначе кормить восемь человек с нашими-то зарплатами - загадка.