08 декабря 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Хотите сиквела Brutal Legend — вносите на Psychonauts 2


Хотите сиквела Brutal Legend — вносите на Psychonauts 2 - фото 1

На странице кампании Psychonauts 2 на сайте Fig — где игра уже собрала больше $2 млн — можно разглядеть крайне любопытную деталь.

В самом низу страницы — небольшой FAQ с разработчиками. Один из вопросов звучит так: «Сделаете ли вы когда-нибудь Brutal Legend 2?» Первая Brutal Legend — это игра про попавшего в мир рока роуди, трехмерный экшен с сильными элементами RTS, являющаяся самой противоречивой в творчестве Double Fine и лично главы компании Тима Шейфера. У игры очень много поклонников — хотя бы в силу ее саундтрека и количества камео из рокеров-суперзвезд. Разработчики из Double Fine отвечают следующее:

Мы всегда говорили, что хотим сделать сиквелы и Psychonauts, и Brutal Legend. Ничего обещать не можем, но если Psychonauts 2 для нас окажется успешной игрой, вероятно, тогда Brutal Legend 2 станет более возможной?

Намек недвусмысленный — очень в духе Шейфера. Несите деньги! Напомню, что на разработку Psychonauts 2 нужно от 10 до 13 млн долларов, и Fig — это только первый этап кампании.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rekоmbо
Rekоmbо
Brutal Legend говно же, правильно?