16 июня 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Horizon Zero Dawn — новый постапокалипсис, эксклюзивно на PS4


Horizon Zero Dawn — новый постапокалипсис, эксклюзивно на PS4 - фото 1

На пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2015 компания анонсировала новый эксклюзив для PlayStation 4 — Horizon: Zero Dawn. Игра рассказывает о мире, в котором люди живут племенами и сражаются с машинами. Смесь технологии и первобытного общества — по-настоящему интересный ход Guerrilla Games, авторов сериала Killzone.

В начале геймплейного ролика главная героиня рассказывает, что когда-то мир людей был совершенно другим: они построили огромные города, сделали множество открытий, жили абсолютно другой жизнью. Но в результате какого-то апокалипсиса люди были вынуждены вернуться к первобытному существованию, взять в руки луки, надеть шкуры, передавать историю потомкам с помощью наскальной живописи.

Проблема в том, что противостоят им не медведи и другие дикие животные, а высокотехнологичные, быстрые и опасные роботы:

Sony утверждает, что ролик, который вы видите выше, полностью снят с альфа-версии Horizon Zero Dawn.

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Шишка встанет, возбудимся
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Первый лост плэнет с тёлкой.
pyatakus
pyatakus
взрывом отрывает лончер, она берет лончер и стреляет из того что осталось - потом получает в голову многотонной стальной балкой и отлетает со звуком бздынь! пипец где анита?