09 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Холмс и девочка Ватсон погостят в новой Ace Attorney


Холмс и девочка Ватсон погостят в новой Ace Attorney - фото 1

Сыщик Шерлок Холмс и его помощник доктор Ватсон станут героями adventure-игры The Great Ace Attorney. Об этом сообщает сайт CVG.

The Great Ace Attorney положит начало новой серии в рамках франшизы. Ее действие развернется в Японии времен императора Мэйдзи (1868-1912 гг.). Главным героем станет предок Феникса Райта Рюносукэ Наруходо. Об игре мало что известно: ее готовят для 3DS, она точно выйдет в Японии и будет «полностью отличаться» от прошлых частей, в ней появится симпатичная барышня по имени Сусато Микотоба, которая все делает, как следует. Неясно, какую роль в сюжете играют Холмс и Ватсон, однако помощник сыщика предстанет в образе восьмилетней девочки. Сейчас The Great Ace Attorney находится на ранней стадии.

Capcom выпускает игры серии Phoenix Wright: Ace Attorney с 2001 года. В Японии они известны под названием Gyakuten Saiban. Первая часть вышла на Game Boy Advance, позже ее перенесли на другие платформы. Всего появились шесть продолжений и ответвлений Ace Attorney. В Японии продажи серии превысили 2,5 млн, в США — 500 тыс. копий. 17 апреля 2014 года в Японии вышло переиздание первых трех частей для 3DS, ранее появлявшихся на DS и iOS.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Педофил. Запретить.
Alecsejj13
Alecsejj13
Есть аниме "Готика" ,где Шерлока заменили на девочку,а Ватсона на приезжего иностранца и это тоже являлось романтикой(и весьма годной кстати).
Марсоход
Марсоход
Холмс на этом арте в таком ретро-стиле аниме 80-х, мне нравится. Я б посмотрел дизайны персонажей.