09 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Hellblade от создателей DmC заявится на PC


Студия Ninja Theory выпустит экшен Hellblade: Senua’s Sacrifice не только на PS4, но и на PC. Эту информацию разработчики подтвердили журналу PC Gamer.

Игру представили на выставке gamescom в августе 2014 года. Тогда разработчики заявили, что Hellblade станет временным эксклюзивом для PS4 и находится на ранней стадии. Он предназначен не для кого угодно, а для определенного типа игроков. Авторы сказали, что в игре будут рукопашные схватки в стиле ниндзя и другие характерные приметы экшенов Ninja Theory, но не стали вдаваться в подробности. Hellblade будет стоить меньше обычных крупнобюджетных новинок.

Сейчас Ninja Theory подтвердила, что игра также появится на PC, но не назвала каких-либо сроков и подробностей, добавив лишь что версия для компьютеров скорее всего будет поддерживать модификации и разрешение 4K.

Ninja Theory — британская студия, основанная в марте 2000 года. Изначально называлась Just Add Monsters. Она разработала файтинг Kung Fu Chaos, экшены Heavenly Sword, Enslaved и DmC: Devil May Cry. В 2013 году ведущий геймдизайнер Тамим Антониадес заявил, что студия полностью сосредоточилась на мобильных играх.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zacky1991V
Zacky1991V
Неееет.
любитель болтовни
любитель болтовни
интересно, жду.
The XOF
The XOF
Meh.