14 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Hearthstone вышла для смартфонов на Android и iPhone


Hearthstone, одна из лучших убийц свободного времени от Blizzard, наконец вышла на смартфонах. Об этом сообщает Polygon.

Hearthstone вышла для смартфонов на Android и iPhone - фото 1

**UPD:**В App Store мобильная Hearthstone уже нашлась.

Ранее в Hearthstone уже можно было играть «на ходу»: версия для iPad вышла в апреле прошлого года, а Android-планшеты получили заветную игру в декабре. Версия для смартфонов задержалась еще на несколько месяцев — все потому, что для нее пришлось переделывать весь интерфейс, чтобы тот влез в маленький экран.

Сегодня Blizzard объявила, что запуск долгожданной версии все-таки состоялся, одновременно для Android-устройств и iPhone. Кроме интерфейса мобильная Hearthstone ничем не отличается остальных — коллекция карт все также привязана к аккаунту Battle.net, а противники могут попасться как с планшетов, так и с PC.

Как и в случае с планшетными версиями, все запустившие игру на смартфонах получат бесплатный «бустер» с картами из классической колоды.

Не удивляйтесь, если не сможете прямо сейчас найти приложение — Blizzard предупреждает, что появление игры в поиске может занять некоторое время.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-RIPTOR-
-RIPTOR-
С сайта баттленет можно скачать