16 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Hearthstone выбралась на Android


Hearthstone выбралась на Android - фото 1

Blizzard Entertainment выпустила карточную игру Hearthstone для планшетов на Android. Об этом говорится на странице проекта в цифровом магазине Google Play.

Вместе с исходной версией разработчики выпустили сюжетную кампанию Curse of Naxxramas и недавнее дополнение Goblins vs. Gnomes. Чтобы запустить Hearthstone: Heroes of Warcraft на планшете с Android понадобится устройство с диагональю экрана не меньше 6 дюймов, 1GB оперативной памяти, и операционная система не старше версии 4.0. Те, кто скачают версию игры для операционной системы Google, получат дополнительный набор бесплатных карт, который можно будет использовать и на других платформах.

Обновление. Пока игра доступна только в некоторых странах, в том числе Канаде, Новой Зеландии и Австралии, но в ближайшее время ее запустят во всем мире.

Hearthstone — карточная игра по мотивам серии Warcraft для PC, Mac, iOS и Android. Blizzard Entertainment объявила о ее разработке на Penny Arcade Expo в марте 2013 года. Закрытое бета-тестирование Hearthstone началось в августе, в открытое бета-тестирование игра перешла 21 января 2014 года. Финальная версия игры вышла 11 марта на PC и Mac и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 87,57% (PC). В апреле 2014 Hearthstone вышла на iPad, а в августе — на Windows 8. Разработчики также занимаются версиями для iPhone и Android, которую закончат в 2015 году. Летом 2014 года разработчики выпустили одиночную кампанию для игры, разделенную на пять частей.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
argonavt
argonavt
Эх жаль что не на мобилках((