13 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Hasbro выпустит конструктор световых мечей по «Звёздным войнам»


Осенью 2015 года компания Hasbro выпустит набор конструктора Star Wars Bladebuilders, позволяющий построить различные световые мечи в духе фильмов «Звёздные войны», в том числе и двуручный клинок с гардой, который показали в трейлере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Об этом сообщает сайт USA Today.

В Hasbro отметили, что уже на протяжении многих лет выпускают игрушечные световые мечи, но впервые покупателям предложат конструктор, из которого получится собрать не только оружие, знакомое по прошлым эпизодам «Звёздных воин», но и самые фантастические варианты, до которых дойдет фантазия поклонников. Потребность в подобном наборе-конструкторе доказали исследования компании.

В базовый набор за $50, предназначенный для детей старше четырех лет, попадет электрический световой меч (умеет гореть яркими огоньками и издавать правдоподобные звуки), два световых клинка, а также набор из переходников и различных дополнений. За дополнительные суммы от $10 до $20 фанаты смогут докупать различные расширения, с помощью которых они смогут собрать сабли известных персонажей, в том числе Оби-Вана Кеноби, Дарта Вейдера и Люка Скайуокера.

Hasbro — американский производитель игрушек и настольных игр. Компания основана в 1923 году тремя братьями Хассенфельдами (отсюда название). Владеет G.I. Joe, My Little Pony, Monopoly, Scrabble, Monopoly и другими марками. Права на мобильные версии игр Hasbro принадлежат компании Electronic Arts.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gorynych
Gorynych
Апофеоз, или как превратить несколько часов юморных роликов на Youtube в вирусную рекламу своей продукции. P.S.: А рукоять в виде строительного степлера, как у ГГ "Повстанцев" будет?
pyatakus
pyatakus
дилдо разные нужны, дилдо всякие вашны!