17 декабря 2015
Обновлено 21.12.2015

Харрисон Форд убедительно просит не спойлерить «Пробуждение Силы»


Харрисон Форд убедительно просит не спойлерить «Пробуждение Силы» - фото 1

В свете сегодняшней премьеры седьмого эпизода «Звездных войн» проблема спойлеров стала еще актуальнее. Реагировать на них можно по-разному. Но если Star Wars для вас хоть что-нибудь значит, прислушайтесь к Харрисону Форду. В интервью BuzzFeed UK актер в свойственной ему манере попросил не спойлерить «Пробуждение Силы».

Прекратите это. Не делайте этого. Пожалуйста, не делайте. Не делайте, потому что люди платят за фильм и должны сами испытать его. Поговорите о нем позже. Пожалуйста. Не говорите людям, что произойдет, еще до того, как они пойдут в кино.

Вы заплатили за фильм. Позвольте и им заплатить. Позвольте насладиться полным удовлетворением от получения собственных впечатлений, потому что ты всегда хочешь, чтобы твоя аудитория сама получила экспириенс, а не чтобы она получила нечто уже подготовленное. Вот меню, вы выбираете то, что хотите взять. Но вы не хотите это испортить.

По большей части, все вышесказанное относится к пользователям социальных сетей. Беседуя с BuzzFeed UK, Форд добавил, что приятно удивлен небольшим количеством спойлеров в рецензиях.

Никогда не видел, чтобы пресса была столь почтительной.

На «Канобу» есть две рецензии. От Максима Иванова – без спойлеров. И от Саши Трофимова – с некоторыми незначительными спойлерами. Мнения авторов кардинально отличаются. Так что стоит ознакомиться с обоими.

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
А как же удовольствие от испорченного удовольствия другого человека?