14 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Harmonix заканчивает новую мобильную ритм-игру


Harmonix заканчивает новую мобильную ритм-игру - фото 1

Harmonix Music Systems разрабатывает F2P-раннер с элементами ритм-игры Record Run. Директор студии по PR и связям с издателями Джон Дрейк показал его на выставке PAX East, сообщает сайт Polygon.

Сначала в Record Run нужно выбрать героя, например, чирлидера-готку, панка или хипстера, потом — песню из своей библиотеки, а затем собрать на уровне вращающиеся грампластинки под ритм музыки. За набранные очки и аккуратность присуждают баллы, бонусы и открывают новые возможности. В Record Run можно соревноваться с друзьями, а можно вместе выполнять миссии. В игре будут доски лидеров и хроника достижений игрока. Через неделю-другую Harmonix Music Systems выпустит Record Run в Канаде и Австралии, а в мае — в остальных странах. Появятся версии для Android и iOS.

Harmonix Music Systems — студия из США, известная по музыкальным сериям Guitar Hero, Karaoke Revolution, Dance Central и Rock Band. Основана в 1995 году. С осени 2006 до конца 2010 года компания принадлежала медиаконгломерату Viacom, с тех пор независима. Генеральный директор — Алекс Ригопулос.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ДмитрийДробница
ДмитрийДробница
А Dance Central для нового Xbox когда интересно они сделают?
rannetox
rannetox
Комментарий был удален