17 января 2015Игры

Harmonix намекают на новую часть Rock Band


Harmonix намекают на новую часть Rock Band - фото 1

Разработчики музыкальной игры Rock Band опубликовали в своем твиттере опрос, в котором спрашивают у пользователей мнение о серии, и что они хотя увидеть в версиях для современного поколения консолей.

Компания интересуется, как вы проводите время в игре: один, с друзьями, играете ли вы в онлайне. Также разработчики хотят узнать, какой набор с игрой вы хотели бы купить – только диск, игру с одним инструментом, или полный набор со всеми инструментами.

Год назад компания уже публиковала похожий опрос. Сооснователь Harmonix Алекс Ригопулос объяснил тогда сайту Polygon, что они хотят «выбрать нужный момент, и переосмыслить игру для нового времени». Остается только гадать, настало ли это время.

Rock Band — серия музыкальных видеоигр, разработанных Harmonix Music Systems и MTV Games и распространяемых Electronic Arts для игровых систем PlayStation 2, 3, Xbox 360 и Wii. Первая игра в серии, Rock Band, вышла в 2007 году вскоре после того, как Harmonix была приобретена MTV Games, а сиквел Rock Band 2 был выпущен в 2008 году. На сегодняшний момент в мире продано более 10 миллионов копий Rock Band на общую сумму 1 миллиард долларов США и скачано более 40 миллионов песен.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Сейчас если и делать подобное, то либо аркадку вроде rock band blitz, либо rocksmith, хотя я проголосовал что куплю что угодно, лишь бы ритм гейм