21 июля 2016Игры

Хардкорный экшен Structure от российских разработчиков выйдет осенью


Компания «Бука» анонсировала Structure – дебютную работу российской студии ExtentS. События этого экшена развернутся на планете, на которой провалилась попытка терраформирования.

Нам обещают динамично меняющийся мир, реагирующий на действия игрока, обширные возможности кастомизации героя и обилие возможных тактик боя.

Путешествуя по закоулкам огромной постоянно меняющейся планеты, полной смертельных ловушек и увлекательных головоломок, вы будете сражаться с сотнями уникальных врагов, порожденных техногенной катастрофой. Чтобы выжить, придется постоянно совершенствовать свои навыки и тактики боя, улучшать оружие и способности главного героя.

Structure выйдет в Steam этой осенью. Впоследствии игра может также появиться на PS4 и Xbox One.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lentinant
lentinant
В итоге получаем всё ту же Insanely Twisted Shadow Planet.
poja
poja
Кримсонленд какой-то?
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
tds-шутер, судя по виду? Как там статья начинается, как в заголовке то? "Хардкорный экшен Structure от российских разработчиков выйдет осенью". Я даже вижу вот такие возможные продолжения: Уникальная игровая механика, революция жанра, геймеры по всему миру замерли в ожидании релиза! Structure - запущен на двух gtx 1080 выдал 100fps!!! Неожиданный поворот, уникальная тактика, самообучающийся ИИ! Игрок может погибнуть от различных внешних факторов! Уууууууууууу!!!