25 февраля 2016
Обновлено 16.03.2016

Хантер и Пересмешница остались без друзей в спин-оффе «Агентов Щ.И.Т.»


Хантер и Пересмешница остались без друзей в спин-оффе «Агентов Щ.И.Т.» - фото 1

Канал ABC запускает в производство сериал Marvel’s Most Wanted — спин-офф «Агентов “Щ.И.Т.”», посвященный героям Эдрианн Палики и Ника Блада, появившимся во втором сезоне.

Краткое описание сюжета будущего спин-оффа проливает свет на оставшиеся эпизоды третьего сезона «Агентов»:

Новое шоу посвящено Бобби Морс (она же Пересмешница) и Лэнсу Хантеру из «Агентов “Щ.И.Т.”». Это бывшие шпионы и бывшие супруги, у которых больше нет ни друзей, ни опеки «Щ.И.Т.». Они объявлены в розыск, и огромное количество врагов хочет получить награду за их головы.

Бобби и Хантер объединяются с неким Домиником Форчуном (Делрой Линдо), богатым искателем приключений, у которого тоже очень много врагов. Герои будут помогать всем, кто нуждается в помощи, в то же время стараясь разоблачить заговор, из-за которого их жизни оказались в опасности.

Пока что канал ABC заказал лишь пилот Marvel’s Most Wanted. Не ясно, будут ли по нему снимать сериал. Но уже понятно, что третий сезон не кончится ничем хорошим для соратников Хантера и Пересмешницы.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Спин-офф спин-оффа. Больше со богу со
Ruswon
Ruswon
Лучше бы сняли сериал про Джарвиса. Раз Картер закрывают. Прикольно было бы про дворецкого Старка посмотреть, можно было бы и маленького Тони показать и кучу отссылок сделать к фильмам.