24 октября 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Halo 5, «Пробуждение Силы» и цирк с Konami — итоги недели


Halo 5, «Пробуждение Силы» и цирк с Konami — итоги недели - фото 1

В 17 выпуске подкаста «Не занесли» с Пивоваровым продолжают твориться странные, необъяснимые вещи. Начальный скетч — черт подери, что это было? Может, лунатизм? Или так на него влияет приближающийся Хэллоуин?

Интересных новостей на этой неделе практически и не было, поэтому мы сосредоточились на обсуждении нового трейлера седьмого эпизода «Звездных Войн» и впечатлениях от прекрасной Halo 5, которая внезапно растопила мое сонибойское сердце. Подробнее в самом выпуске. На случай, если вы вдруг морщите лбы и вспоминаете наши имена: у микрофона по-прежнему редактор «Канобу» Максим Иванов – то есть я, а также мой хороший друг и коллега Павел Пивоваров.

YouTube

Soundcloud

iTunes

Скачать

Содержание выпуска:

00:00 — Продолжение сюжетной арки [скетч]

03:48 — Цирк с Konami. Японская «Санта-Барбара» с Кодзимой в главной роли

07:36 — Марти, Док, это тот самый день! [скетч] 08:41 — Новый трейлер «Пробуждения Силы» окончательно свел Иванова с ума. Паша просит сменить соведущего 21:30 — Не шутите с ситхами [скетч]

22:13Halo 5: Guardians — настолько круто, что не верится. Иванов рассказывает, реально ли вникнуть в игру, если плохо знаком со вселенной Halo

42:15 — Клиффхэнгер

Во время записи выпуска я ошибся и перепутал цифры в названии студии, отвечающей за разработку Halo 4-5. На самом деле это не 341, а 343 Industries.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Ну в принципе нормально...но вот есть один минус, который идет из выпуска в выпуск - это шутки...
MAVS
MAVS
Цирк с Конами... что-то знакомое