07 октября 2015Игры

Halo 5: Forge станет самым большим редактором карт в серии


Halo 5: Forge станет самым большим редактором карт в серии - фото 1

343 Industries представила Halo 5: Forge, самый большой редактор уровней во всей серии. Разработчики полностью переработали его и сделали максимально похожим на тот, которым пользуются сами.

По словам директора студии Джоша Холмса, к работе над новым редактором привлекались лучшие представители Forge-сообщества. 343 Industries называет их «картографами». Обновленная версия характеризуется переосмысленной системой управления, возможностями «мультивыбора и редактирования», свободной камерой, контекстуальным помощником, четким вращением, опциями копирования с умными магнитами и привязками, а также мощным скрипт-интрументарием, который может применяться почти ко всем существующим объектам.

Подробнее о Halo 5: Forge читайте в официальном блоге Halo Waypoint.

А еще Microsoft рассказала, как в Halo 5: Guardians Limited Collector’s Edition заменить цифровую копию игры на диск.

С 20 октября по 1 ноября нужно зайти на страницу службы поддержки. Нажать там кнопку «Contact Us», выбрать опцию «Chat with Microsoft Support» и после соединения сообщить, что вы хотите поменять неиспользованную цифровую копию Halo 5: Guardians на диск с игрой. Поддержке понадобится ваш геймертэг, электронный адрес, 25-значный код и адрес доставки. Диск, укомплектованный ключом для загрузки бонусного LCE-контента, должен придти в течение трех-пяти рабочих дней.

После анонса коллекционного издания, стоимость которого составляет $250, некоторые игроки выразили недовольство по поводу того, что в нем нет диска с игрой. Microsoft пообещала исправить ситуацию и, как видите, свое обещание сдержала.

Halo 5: Forge станет самым большим редактором карт в серии - фото 2

Из других новостей по Halo 5:

  • В интервью Official Xbox Magazine глава 343 Industries Джош Холмс сказал, что кооперативная направленность нового шутера вызвана, в первую очередь, желанием разработчиков сделать его масштабнее в плане экшена и сюжета, а также максимально раскрыть характеры персонажей.
  • Вышел первый эпизод третьего сезона Halo 5: The Sprint.
  • 343 Industries показала новые средства передвижения Ковенантов
  • А еще на прошлой неделе (вдруг кто пропустил) вышел новый рекламный ролик, который поясняет некоторые сюжетные моменты Halo 5.
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Сделайте сами себе хало, какой надо и отвалите?
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
СНАДГОБ - на канале ужасы, мистика, НЛО, Аномалии, Полтергейст и пр. загадочное и потустороннее. Вы увидите "Индийца пожирающего кирпичи" "Жуткие ритуалы Индонезийцев" "Страшные явления полтергейста" "Ожившую Статую в музее" Впереди очень много интересного. https://www.youtube.com/channe... 
Poet From Ice
Poet From Ice
Воу, а я думал что канобу забили на большинство вышедших новостей от майкрософт. Ну хотя бы так, классная новость, ибо есть куча крутых любительских карт. Многие их разработчики были даже сами вызваны к разработчикам и включены в состав команды, а их карты - лицензированы а полноценный. Новый инструментарий - дополнительный стимул для талантливых левлдизайнеров. молодцы 343 что не забывают о своём сообществе!