19 июня 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 находятся в разработке


Недавно в сети появилось несколько скриншотов со списками почтовых адресов сотрудников в программе Jira, специализирующейся на отлове багов и менеджменте сотрудников.

На скриншотах видно, что список почтовых адресов Half-Life 3 содержит 42 фамилии. Скорее всего, именно столько сотрудников в данный момент работают над проектом. Всего в штате Valve работает 300 человек. Также там было замечено имя Келли Бэйли, композитора, работавшего над предыдущими частями Half-Life (Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, и т.д.). Неизвестно, является ли этот список актуальным, так как Пол Пепера, находящийся в нем, присоединился к компании лишь в марте 2013 года, покинув Bungie.

Несколько списков также указывают на наличие в разработке компьютерной игры Left 4 Dead 3(Left 4 Dead, Left 4 Dead 2). Ее списков гораздо больше, из чего следует, что Half-Life 3долгое время находилась в состоянии разработки.

Работа над движком Source 2не была секретом, однако, судя по скриншотам, работа над ним ведется интенсивная. Кодовое название всего проекта “The Grаnge”.

Комментарии 68
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Терри Пратчетт
Терри Пратчетт
"что Half-Life 3 долгое время находилась в состоянии разработки. "
Montollio
Montollio
тут мне спок подсказывает "ITS A FAKE!!!!"