31 декабря 2014Игры
Обновлено 11.01.2016

Хакеры сделали крохотный шаг к взлому Xbox One


Хакеры сделали крохотный шаг к взлому Xbox One - фото 1

Группировка notHALT выложила в открытый доступ комплект средств разработки (SDK) Xbox One, а также документацию к нему. Об этом сообщает сайт The Verge.

Неизвестные лица, отвечающие за «слив», подчеркнули, что для работы с SDK по прежнему нужна одобренная Microsoft учетная запись разработчика. Тем не менее они надеются, что программисты, знакомые с архитектурой Windows 8, смогут найти лазейку. Сайт The Verge считает, что утечка SDK стала первым шагом к взлому Xbox One: якобы благодаря этому могут появиться приложения и игры, неодобренные Microsoft. Группирвока notHALT заявила, что делает это «во имя творчества».

Xbox One — домашняя игровая консоль восьмого поколения американской компании Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. 9 июня начались продажи консоли без сенсорного контроллера Kinect по сниженной цене. В сентябре ее выпустили в России, Индии, Южной Корее и Китае. К середине ноября 2014 года в розницу отгрузили «почти 10 млн Xbox One».

Комментарии 74
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Батя в здании
Батя в здании
Слииииит --->>>
sexyndead
sexyndead
Взламывть хуан чтобы играть во что?