22 августа 2017

Гвенпул против вселенной Marvel: на что способна сила спойлеров?


16 августа вышел девятнадцатый номер серии The Unbelievable Gwenpool, в которой рассказывается о приключениях человека-спойлера Гвенпул.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали вам о Гвенпул. Это новый персонаж в комиксах Marvel, который не обладает никакими способностями, кроме знания о том, что она находится в комиксе. Ээто позволяет ей спокойно перемещаться между его страницами, взаимодействовать с «пузырями» с текстом и спойлерить. Она знает все о супергероях Marvel и может при необходимости это использовать. У нее гораздо большие способности по разрушению «четвертой стены» в комиксах, чем у Дэдпула.

В новом номере Гвенпул убегает от своих друзей, решивших, что ее способности в будущем могут стать опасными. Путешествуя по своему комиксу, она попадает в будущее, где встречает Человека-паука Майлза Моралеса, который значительно старше, чем при их последней встрече.

Он рассказывает Гвен о том, что в какой-то момент ей стало скучно, и она стала публично раскрывать секреты супергероев. Первым был Майлз Моралес. Когда весь мир узнал его тайну личности, враги Человека-паука пришли к нему домой и убили его семью.

На этом Гвен не остановилась. Она продолжила раскрывать секреты супергероев, что привело к войне между ними. Когда герои осознали, что причиной их конфликта стали действия Гвенпул, они попытались остановить ее, но не смогли, так как ее способности позволяли ей в любой момент покинуть комикс.

Чтобы остановить Гвен, герои попытались найти ее брата. Он — не персонаж комикса, как и она, поэтому они рассчитывали с его помощью избавиться от Гвенпул, но не удалось.

И вот теперь, когда в будущем появилась Гвен из прошлого, Майлз готов пойти против своих принципов и убить ее. Только так он сможет предотвратить все, что произошло. Но что если злая Гвенпул найдет их раньше, чем он сможет это сделать?

Гвенпул против вселенной Marvel: на что способна сила спойлеров? - фото 1
Гвенпул против вселенной Marvel: на что способна сила спойлеров? - фото 2
Гвенпул против вселенной Marvel: на что способна сила спойлеров? - фото 3
Гвенпул против вселенной Marvel: на что способна сила спойлеров? - фото 4
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karl666Smith
Karl666Smith
нафига он носит маску, если каждая собака уже знает кто он?
Ly4nik
Ly4nik
Я видимо отстал от жизни, кто все эти персонажи ?