01 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

GTA 5 больше, чем GTA 4, Sand Andreas и Red Dead Redemption


По словам разработчиков компьютерной игры Grand Theft Auto 5, город Лос-Сантос, в котором и будут происходить ключевые события игры, будет больше San Andreas, Grand Theft Auto 4 и Red Dead Redemption вместе взятых.

Самый большой, самый динамичный и самый разнообразный открытый мир, который когда-либо видели в компьютерных играх. GTA V рассказывают историю из смеси жизней трех главных героев, вживаться в которых игроки будут неоднократно.
— Rockstar, официальное описание игры GTA V

Авторы игры также настаивают на том, что город игры буквально дышит, дикая природа вокруг него живет своей жизнью, а горожане ходят по улицам, занятые повседневными делами: водят авто, устраивают пикники, совершают преступления.

В отличие от предыдущих частей серии GTA, игроки не будут начинать игру мелкими “сошками”, которые только начинают свой путь, а уже состоявшимися преступниками. Никаких больше поручений от “больших шишек” или преступных синдикатов. Тревор, Майкл и Франклин работают только на себя, и в зависимости от их действий мир вокруг меняется.

Игра не будет акцентироваться только на миссиях - иногда вам нужно будет просто расслабляться в городе больших возможностей. Играйте в теннис или занимайтесь йогой, чтобы повысить свою гибкость. Предпочитаете водную стихию? Смело садитесь на водный мотоцикл или надевайте акваланг. А может вы птица свободного полета? Тогда почему бы не заняться бэйс джампингом?

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Reckful1
Reckful1
А у меня нет консоли =(
LeroyJ
LeroyJ
Помните кто-то пытался нарисовать приблизительную карту новой гта? Так вот, ему не удалось!
BlackCrownClown
BlackCrownClown
Круче было бы, если бы ты сам творил свою историю, без всяких миссий, вообще без всяких намеков на то, что этот сюжет был придуман разработчиками. Ты бы сам решал когда и как игра должна была бы закончится. Надеюсь, что новое поколение принесет, что-то действительно такое, что на нынешнем поколении невозможно...