12 февраля 2014
Обновлено 27.07.2015

Грета Гервиг сыграет главную роль в «Как я встретила вашего папу»


Звезда независимого кино Грета Гервиг («Милая Фрэнсис»)
сыграет главную роль в спин-оффе комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» CBS. Об этом сообщает сайт Deadline.

Хотя формально How I Met Your Dad («Как я встретила вашего папу», HIMYD) будет сериалом-ответвлением «Как я встретил вашу маму», обе комедии роднят концепция и общий дух, а не сюжет. В новом шоу будут другие персонажи, а история в этот раз развернется вокруг девушки. Сначала ходили слухи, что героев HIMYD представят в последней серии основного сериала, но пока они не подтвердились. Правда, поговаривают, что новая компания друзей тоже будет собираться в баре «У Макларена».

Грета Гервиг. Источник изображения: Getty Images North America

Грета Гервиг. Источник изображения: Getty Images North America

Главную героиню HIMYD зовут Салли (Грета Гервиг). Она уже не юна, но до сих пор не повзрослела и не поняла, где ее место в жизни, — этакий Питер Пен в юбке. Недавно она развелась, а друзья и семья поддерживают ее как могут. Но, как гласит название, Салли еще познакомится с заветным мужчиной.

Новый сериал сочинили авторы «Как я встретил вашу маму» Картер Бэйс и Крэйг Томас вместе с создательницей ситкома «Всю ночь напролет» NBC Эмили Спайви. В ноябре 2013 года CBS заказал пилотную серию. Ее снимут в Лос-Анджелесе, но если руководство канала одобрит первый сезон, съемочная команда переедет в Нью-Йорк ради удобства Гервиг. Актриса также будет продюсером шоу и, вероятно, будет работать над сценариями (в прошлом она помогала Ноа Баумбаху с «Милой Фрэнсис»). Пилот поставит Памела Фрайман, постоянный режиссер «Как я встретил вашу маму». Производством вновь займется компания 20th Century Fox TV.

«Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) — ситком канала CBS. Главный герой, Тед Мосби, в будущем рассказывает своим детям о своей молодости, подводя их к истории знакомства с их матерью. Сериал сочинили Картер Бэйс и Крэйг Томас (оба — «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом» CBS). Главные роли исполняют Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис и Элисон Хэнниган. Первый сезон начался 19 сентября 2005 года и набрал средний балл 69/100 на агрегаторе рецензий Metacritic. Текущий девятый сезон будет последним, заключительную серию покажут 31 марта 2014 года. Сериал награжден девятью наградами «Эмми».

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DaRedGoezFasta
DaRedGoezFasta
Сериал уже несколько сезонов как скатился в говно.