24 июня 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Grand Theft Auto 5 полностью перевели на камеру от первого лица


Пользователь YouTube под псевдонимом XBLToothPik выпустил видео с демонстрацией вида от первого лица в Grand Theft Auto 5 для Xbox 360. Ролики появились на его канале.

Для добавления вида из глаз ему понадобилась модифицированная Xbox 360, которая позволила XBLToothPik изменить камеру в игре. 10 июня 2014 года стало известно, что осенью на PC, PS4 и Xbox One выйдет дополненная версия Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5_ — экшен компании Rockstar Games. Действие игры разворачивается в вымышленном американском городе Лос-Сантос, прообразом которого послужил Лос-Анджелес. Новая часть отличается от предыдущих возможностью контролировать троих персонажей, переключаясь с одного на другого. Игра вышла 17 сентября 2013 года на Xbox 360 и PS3. Grand Theft Auto 5 набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 96,2% (Xbox 360) и установила абсолютный рекорд, разойдясь тиражом 11,21 млн экземпляров в первые сутки продаж. На сегодняшний день Rockstar Games отгрузила в розницу более 33 млн коробок с игрой._

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrSPAUNER
MrSPAUNER
есть графические баги, но а так ничего
IMN
IMN
круто, модельку головы только спрятать надо
The Black Templar
The Black Templar
Это не вид от первого лица, это дальность камеры сниженная до нуля, текстура головы на месте