10 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Gran Turismo 7 выйдет до 2017 года


Gran Turismo 7 должна выйти до 2017 года. Создатель серии Кадзунори Ямаути пообещал это в интервью итальянскому сайту SpazioGames.

Сайт намекнул на возможный выход Gran Turismo 7 в 2017-м — на что Ямаути ответил:

Игроки так долго ждать не будут… мы говорим о Gran Turismo, с ней нельзя так долго тянуть!

Gran Turismo 7 выйдет до 2017 года - фото 1

Также Ямаути рассказал о работе над физикой столкновений автомобилей, которая в Gran Turismo всегда была самым слабым местом. В Polyphony Digital над столкновениями «очень серьезно работают». В седьмой части будет больше детализированных машин (детализация в серии распространяется лишь на premium-класс авто) с более подробной моделью повреждений и тщательной проработкой деталей интерьера, фар и других частей.

В 2014 году Ямаути заявлял британскому сайту GamesTM, что новая Gran Turismo должна «соответствовать времени, в котором мы живем — будь то 2015 или 2016 год» и хотел сделать в новой игре все, чего не сумел достичь в Gran Turismo 6.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Ну и норм.
R M
R M
Красава!Жду!
GAGDag
GAGDag
Прямо медом на душу: можно не волноваться что не успею пройти все DLC для Драйвклаба. Пройду и даже платину выбью... но это уже может быть. Хотя почему "может быть"? Выбью! Мне уже сейчас там осталось только мультиплеерные ачивки + еще пару уровней до 50го не хватает... но я отошел от темы: вууу-ху, GT7!!!