02 декабря 2015Игры

Гости и премьеры The Game Awards 2015: Хэмилл, О'Нил и Quantum Break


Гости и премьеры The Game Awards 2015: Хэмилл, О'Нил и Quantum Break - фото 1

Вечером 3 декабря в Лос-Анджелесе пройдет вторая ежегодная церемония The Game Awards.

Борьба напряженная: на звание лучшей игры года претендуют Bloodborne, Fallout 4, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и The Witcher 3: Wild Hunt, на звание лучшего инди — Ori and The Blind Forest, Rocket League и Undertale.

Вчера мы уже писали о том, что на церемонии будет представлен новый боец Mortal Kombat X. Cегодня стало известно, что на Game Awards приедут Марк Хэмилл, Кифер Сазерленд и Шакил О’Нил. Знаменитостей анонсировал старший администратор The Game Awards Джофф Кигли в официальном Twitter мероприятия:

Сазерленд озвучивал The Phantom Pain, Хэмилл недавно вернулся в игры в Star Citizen, у Шака есть собравшая деньги на Kickstarter Shaq-Fu: A Legend Reborn.

В ходе церемонии состоится десять «мировых премьер». Нам покажут первый геймплейный ролик Far Cry Primal, новый геймплей и живое видео из Quantum Break. Руководитель Oculus Rift Палмер Лаки сделает некий «очень крутой анонс».

Также Кигли очень надеется, что в церемонии сможет принять участие Хидео Кодзима — от Кодзимы «с нетерпением ждут ответа».

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любимец богов
Любимец богов
фол4 победит. Почему? Потому что омериканская игра!
semandr
semandr
Думаю между инди борьба гораздо напряженнее, чем между "серьезными" проектами. Для меня игра года Bloodborne (приятно, что его вообще номинировали), победит думаю Ведьмак. Среди инди даже не представляю - все три игры очень даже заслуживают.
slash08
slash08
Победитель уже известен.