23 марта 2016
Обновлено 24.03.2016

Гослинг и Кроу разносят пол-Лос-Анджелеса в трейлере «Славных парней»


Появился новый трейлер картины «Славные парни» замечательного режиссера и сценариста Шейна Блэка. Лично для меня это самый ожидаемый фильм этой весны-лета, и я про него уже неоднократно писал.

Дело происходит в Лос-Анджелесе 70-х. Райан Гослинг играет трусоватого частного сыщика, Рассел Кроу — профессионального костолома, которого нанимают, чтобы он сломал Гослингу руку. После этого «знакомства» Кроу сам начинает интересоваться делом о пропавшей девушке в желтом платье, которое расследовал Гослинг. Поскольку талантов частного сыщика у Кроу нет, он решает нанять для расследования Гослинга, который по понятным причинам не хочет иметь ничего общего ни с расследованием, ни с головорезом, сломавшим ему руку. Ким Бейсингер играет маму пропавшей девушки.

За потрясающее качество шуток и диалогов я вам могу поручиться на основе сценария фильма, экшен, судя по новому трейлеру, тоже будет отличный.

Фильм выходит на российские экраны 2 июня 2016 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Стоит посмотреть хотя бы чтобы узнать откуда у них в машине появилась эта пчела-переросток :3 Ну и Гослинг переходящий на фальцет...это что-то новое )
cdnm_47
cdnm_47
Какой-то уж совсем покадровый Kiss Kiss Bang Bang...