28 января 2016
Обновлено 29.01.2016

Горячие головы: Том Круз и Джерри Брукхаймер работают над Top Gun 2


Горячие головы: Том Круз и Джерри Брукхаймер работают над Top Gun 2 - фото 1

Продюсер Джерри Брукхаймер разместил в своем Twitter фотографию в обнимку с Томом Крузом. Но не просто так: они встречались в Новом Орлеане, чтобы обсудить фильм Top Gun 2.

Deadline пишет, что продюсер и актер «обсуждали сюжетную линию фильма», и что «проект близок к реализации, как никогда за последние 30 лет».

Ранее мы уже писали об этом проекте. Вэл Килмер согласился сниматься в сиквеле, не читая сценария. Последнюю версию сценария написал Джастин Маркс (увы, это один из худших авторов, работающих в Голливуде). Речь там идет о постаревших Мэверике и Айсмене, которые не хотят, чтобы их заменили дронами.

Я думаю, если фильм все-таки запустят в производство, его — как и все последние картины с Крузом — перепишет очень талантливый Кристофер МакКуорри. В 2010 году Круз и МакКуорри работали над сиквелом Top Gun с покойным режиссером Тони Скоттом, но до сценария тогда дело не дошло. Тогда планировался совсем другой фильм, в котором Круз появился бы на правах камео.

Для меня эта новость — прежде всего повод дать ссылку на клип из фильма «Спи со мной», где Тарантино объясняет истинную сущность отношений Мэверика и Айсмена.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gamzrck
gamzrck
Нинада.
alexkhan1985
alexkhan1985
Это повод сделать игру сиквел лучшего симулятора посадки на авианосец на NES %)