11 июля 2017
Обновлено 11.07.2017

Горшочек, не вари! Сарик Андреасян снимает фильм «Роботы»


Все нипочем Сарику Андреасяну — ни низкие оценки его фильмов, ни фактическое банкротство предыдущей студии, ни планы по съемкам «Защитников 2». Настолько нипочем, что он взялся за очередной фильм с простым названием «Роботы».

«Роботы» будут фильмом российско-китайского производства, права на который приобрела киностудия Arclight Films (грядущие «Отель Мумбаи» с Девом Пателем и «Джунгли» с Дэниелом Рэдклиффом). На каком языке фильм снимается — неизвестно, зато известен жанр. Фильм будет — крепитесь! — постапокалиптическим боевиком.

Горшочек, не вари! Сарик Андреасян снимает фильм «Роботы» - фото 1

Действие «Роботов» развернется на Земле, где людей почти уничтожили создания, которых называют «Wretches». Фильм расскажет историю о группе выживших, которая пытается изменить ход войны. Во главе со своим предводителем Кассиусом они отправляются на поиски таинственной «Станции 88», где хранятся гигантские роботы, способные помочь человечеству выжить.

Напомним, что ранее режиссер «Защитников» заявлял (осторожно, NSFW!), что готовит питч для встречи «перед студийными боссами в Америке», и что ему для этого требуется помощь художников. Впрочем, неясно, имелся ли ввиду фильм «Роботы» или нет. Даты выхода у потенциального «direct-2-BadComedian»-хита пока что нет.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Роботы-Негодяи? :D
vova4yma
vova4yma
Ты не представляешь куда эти роботы пихали мне зубную щетку! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!
soulox
soulox
Как он убог