07 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Гонка про пенсионеров и Смерть просит помощи на Kickstarter


Гонка про пенсионеров и Смерть просит помощи на Kickstarter - фото 1

Milky Tea вышла на Kickstarter с игрой Coffin Dodgers про пенсионеров, которые устроили гоночный чемпионат со Смертью и ее армией зомби.

О разработке Coffin Dodgers объявили в августе 2013 и планировали выпустить игру до конца года, но с тех пор известий о проекте не было. В игре семь бабушек и дедушек будут гонять на скутерах по поселку пенсионеров, отбиваясь от Смерти подручными предметами и самодельным оружием. На каждой трассе будут разнообразные препятствия: армия мертвецов, полицейские, случайные водители, рампы для скейтбордистов, а также пешеходы. Те, кто пожертвуют 800 фунтов, попадут на тротуары Coffin Dodgers: разработчики превратят щедрых игроков во второстепенных персонажей. Milky Tea просит £65 тыс. Игра выйдет на PC, Mac, Linux, PS Vita, iOS и Android.

Британская студия Milky Tea основана в 2005 году. Известна по гонке Roller Rally: Snake Pass для iOS и Android и по браузерной игре The Well для BBC, которую в 2010 году номинировали на премию BAFTA. Студия помогала Lucid Games с разработкой пазла Jacob Jones and the Bigfoot Mystery для iOS и PS Vita. Кроме того, Milky Tea создает рекламные кампании для различных брендов и готовят новую игру для BBC. В компании трудятся разработчики, занимавшиеся сериями WipeOut и Project Gotham Racing.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
лучше позвонить в полицию и сообщить что у разработчиков огромные залежи марихуаны
seoover
seoover
еще б геймпад в форме трости запилили и шик