24 сентября 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Golden Rush – MOBA на 4 команды – вышла в Steam Early Access


Golden Rush – MOBA на 4 команды – вышла в Steam Early Access - фото 1

Всем известно, что классическая MOBA – это две команды, три дороги, лес и «линейные» монстры, выплевывающие золото для покупки артефактов. Попытки изменить эту модель предпринимались неоднократно. И лишь некоторые из них увенчались успехом. Компания Elyland тоже решила попробовать. Сегодня в Steam Early Access вышла Golden Rush.

В Golden Rush есть и герои, и башни, и огромное количество монстров. Но выполнено все это в совершенно уникальной для жанра MOBA манере: без линий и леса, без крипов и нексусов. Здесь у вас лишь одна цель – богатство. Да и за победу в Golden Rush борются сразу четыре команды по три игрока в каждой, что делает обстановку на поле боя еще более непредсказуемой.

Гонка за богатством держит в напряжении благодаря постоянной борьбе за уже собранное золото. Мало просто найти сундуки – еще нужно защитить их от других команд или устроить собственный рейд за сокровищами соперников. Получить преимущество в дерзком налете помогает трофейное снаряжение. На поле боя можно добыть сотни артефактов, и что самое главное – воспользоваться ими в последующих сражениях.

Мудрый подбор экипировки и умелое использование способностей героя принесут вам победу в отдельных матчах и в глобальном турнире. Ежемесячно 100 лучших игроков получают уникальные награды, а чемпиону присваивается переходящий титул «Короля сервера».

Иван Константинов, ведущий гейм-дизайнер Golden Rush:

Это смелый эксперимент над MOBA. Мы сохранили в игре основные принципы жанра: героев, артефакты, здоровый дух соперничества. И в то же время добавили в матчи еще больше непредсказуемости и азарта. Сыграйте в Golden Rush и убедитесь сами!

Всю необходимую информацию об игре вы найдете здесь.

Также чтобы отметить запуск Golden Rush в Steam Early Access разработчики приготовили для читателей «Канобу» подарок. Этот код открывает особый шлем, который увеличивает запас маны героя и обзор (игрок с героем в шлеме чуть раньше замечает противников).

LA-48Witch80-pa

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SkrocK
SkrocK
Какое-то ДЦП вродь...
drendrou
drendrou
Чем то напоминает один из режимов в dead island epidemic. Имхо лучше бы кто ни будь сделал бы тоже самое, но как отдельную карту в dota reborn. Популярность была бы даже выше чем в отдельной игре. П.с. вангую шутки про короля сервера.
Bezzprobella
Bezzprobella
игра - убожество, я пробовал. Они одно время даже вмр платили, чтоб в нее поиграли )