15 августа 2014
Обновлено 27.07.2015

Годзилла вернется на экраны через четыре года


Годзилла вернется на экраны через четыре года - фото 1

8 июня 2014 года студия Warner Bros. и производственная компания Legendary Pictures выпустят продолжение боевика «Годзилла». Об этом сообщает сайт журнала The Hollywood Reporter.

«Годзиллу» снял режиссер Гарет Эдвардс («Монстры») по сценарию Макса Боренштейна («Седьмой сын») и Дэйва Каллахама («Неудержимые»). В главных ролях снялись Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец»), Си Джей Адамс («Странная жизнь Тимоти Грина»), Брайан Крэнстон («Во все тяжкие» AMC), Кэн Ватанабэ («Начало»), Жюльет Бинош («Английский пациент») и другие актеры. Фильм вышел в американском прокате 16 мая 2014 года, получил средний балл 62/100 на агрегаторе Metacritic и к 13 августа собрал по всему миру $507,8 млн при производственном бюджете $160 млн.

В июле на выставке Comic-Con 2014 компания Legendary Pictures показала видеообращение Эдвардса к поклонникам и ролик с трехглавым летающим змеем Роданом, гигантским мотыльком Мотрой и птерозавром Роданом. Эдвардс возьмется за продолжение, когда закончит спин-офф «Звездных войн» по сценарию Гари Уитты («Книга Илая»).

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tirexti
tirexti
А кто скажет, фильм хороший стоит его смотреть?