05 октября 2012Игры
Обновлено 16.03.2016

God of War: Ascension — эксклюзив ИгроМира 2012


SCEE объявила, что все посетители выставки ИгроМир с 4 по 7 октября 2012 смогут лично опробовать новый брутальный экшен God of War: Ascension. Игра будет представлена на стенде 1С-СофтКлаб одиночным режимом, полным крови, ярости Кратоса и жестокого обращения с античными монстрами.

God of War: Восхождение, а именно так она будет именоваться в России, поступит в продажу в марте 2013 года. Эксклюзивно для PlayStation 3.

God of War: Ascension — эксклюзив ИгроМира 2012 - фото 1

Помимо новой части популярной игры, Sony Computer Entertainment представит необычный проект — интерактивную книгу Wonderbook: Book of Spells и первую игру для неё, созданную при участии Джоан Ролинг, подарившей миру Гарри Поттера. Посетители выставки смогут опробовать технологию дополненной реальности уже сегодня, а остальные игроки смогут приобрести Wonderbook: Книга заклинаний уже 14 ноября.

God of War: Ascension — эксклюзив ИгроМира 2012 - фото 2

Кроме того, SCEE представит и ряд других, не менее интересных проектов для PlayStation 3 и PlayStation Vita. Например, запланированную на 7 ноября LittleBigPlanet Картинг для PlayStation 3 и кросс-платформенный файтинг Звёзды PlayStation: Битва сильнейших, поддерживающий соревновательную игру между владельцами портативной и стационарной консолей. PlayStation All-Stars Battle Royale появится в продаже 21 ноября.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TORCHLIGHT2
TORCHLIGHT2
что все посетители выставки ИгроМир с 4 по 7 ноябряwoot?игромир с 5 до 7 октября