22 мая 2016Игры
Обновлено 25.05.2016

Гоблин против жуткого монстра на скриншотах Styx: Shards of Darkness


Focus Home Interactive опубликовала три новых скриншота стелс-экшена Styx: Shards of Darkness от Cyanide.

Изображения знакомят нас с дварфами, темными эльфами и неким гигантским монстром, с которым, похоже, гоблину-убийце придется сразиться лицом к лицу.

Сиквел весьма достойной Styx: Master of Shadows разрабатывается на Unreal Engine 4 и должен превзойти оригинал во всем, радуя игроков не только улучшенной графикой, но и множеством новых особенностей.

На этот раз гоблин Стикс отправится в большое путешествие, в котором повстречает множество опасных врагов. Например, он наведается в подземный город темных эльфов. Эти злобные, коварные ненавидят гоблинов, и, в отличие от людей, прекрасно ориентируются в темноте, так что прокрасться мимо них будет куда сложнее.

Но еще большую опасность представляют дварфы-охотники на гоблинов, закованные в тяжелую броню. Стикс не способен победить такого воина, даже подкравшись со спины, и во время визита на их родину, в крепость Вилдоран, ему придется быть в особенности скрытным. И если этого вам было мало, дварфы еще и обладают прекрасным нюхом, так что, засидевшись в одном укрытии, Стикс рискует быть обнаруженным по запаху.

Больше подробностей о Styx: Shards of Darkness мы узнаем на выставке E3 2016.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сефирот
Сефирот
Круто)
Angel Ellovi
Angel Ellovi
Комментарий был удален
Красный витязь
Красный витязь
Меня 1 часть не впечетлила лучше бы орков и людей продолжили