19 апреля 2017

Глазами очевидцев: Marvel поделилась тайнами фильма «Капитан Mарвел»


Глазами очевидцев: Marvel поделилась тайнами фильма «Капитан Mарвел» - фото 1

В понедельник Marvel Studios устроила журналистам экскурсию по своим офисам на киностудии Disney. Среди прочего был показан первый концепт-арт капитана Марвел, которую должна сыграть Бри Ларсон в одноименном фильме.

По отзывам очевидцев, костюм очень похож на версию из комиксов, только вместо ярко-желтого цвета там использован очень бледный оттенок. В целом костюм похож на тот, что изображен на обложке комикса Captain Marvel #1. Также показывали концепт-арт с Капитаном Марвел, сражающейся с армией роботов на городских улицах. Роботы стреляют лазерами из глаз, Марвел небрежно блокирует вражеский удар одной рукой. Изображения вряд ли появятся онлайн в ближайшее время.

Также представители ScreenJunkies встретились с Пейтоном Ридом (10 минута подкаста), режиссером фильмов «Человек-муравей» и «Человек-муравей и Оса». Он проговорился, что режиссер для «Капитана Марвел» «был найден сегодня» (то есть в понедельник, 17 апреля), прежде чем его остановили.

«Капитан Марвел» выйдет на российские экраны 7 марта 2019 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marat.minibaev.1998
marat.minibaev.1998
ее бы волосы в красный покрасить
DrMorriarti
DrMorriarti
А нафига ей эта болтающаяся повязка на талию? Абсолютно непрактично же
Овл
Овл
от её концепт-артов и скринов из комикса где стрижка в виде ирокеза пахнет феминизмом больше чем от чудо женщины, если убрать серьги и титьки, а потом сказать что это мужик-я поверю