03 сентября 2023Игры

Главным героем в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 станет вампир-Старейшина


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 обзавелась новым трейлером, примерной датой релиза, а также новыми подробностями. Теперь за создание игры отвечает студия The Chinese Room, работавшая над Amnesia: A Machine for Pigs и Everybody’s Gone to the Rapture.

Разработчики сохранили Сиэтл главным местом действия, а также оставили некоторые наработки артов и дизайна уровней. Но повествование и геймплейные механики переделали.

Теперь главным героем будет не слабый новообращённый, а Старейшина — пробудившийся ото сна вампир, которому больше 300 лет. Он сразу попал в пучину политических конфликтов, так как количество сородичей сильно сократилось из-за действий «Второй инквизиции».

The Chinese Room намерена подарить игрокам новый опыт и сделать достойное продолжение Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

Vampire: The Masquerade занимает особое место в наших сердцах. Сеттинг мрачного мира и сложные сюжеты, повествующие о современном обществе, идеально вписываются в каталог нашей студии. Bloodlines 2 — наш самый амбициозный проект на сегодня. Поклонники франшизы с нетерпением ждут игру, и мы готовы принять этот вызов. Мы вкладываем в проект более 15 лет нашего отмеченного наградами опыта работы, и создаем игру, в которой бережное отношение к наследию ее предшественницы сочетается с переносом геймплея в актуальную современность, — сообщил Эд Дейли, директор студии The Chinese Room.

Разработчики пока не говорят о том, смогут ли геймеры выбрать принадлежность к вампирскому клану. Впрочем, они пообещали «должный уровень свободы».

Приблизительно Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 должна выйти осенью следующего года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Без клановый старейшина это нонсенс. Конечно будешь членом клана.