19 января 2017
Обновлено 19.01.2017

Главным героем анимационного Человека-паука станет Майлз Моралес


Главным героем анимационного Человека-паука станет Майлз Моралес - фото 1

Компания Sony во время конференции Sony Animation Day официально объявила, что в полнометражном анимационном фильме про Человека-паука, который должен выйти в декабре 2018 года, главным героем станет Майлз Моралес, а не Питер Паркер.

Сценаристами выступят Филипп Лорд и Крис Миллер, сопродюсером фильма – Питер Рамси, а режиссером – Боб Перишетти. Было также подтверждено, что лента никак не будет связана с киновселенной Marvel.

Если анимационный фильм окажется успешным, то он станет началом трилогии про Майлза Моралеса, а Sony рассмотрит варианты создания и других проектов во вселенной Человека-паука: Веном, Гвен-Паук и другие.

Майлз Моралес в комиксах впервые появился в 2011 году в Ultimate-вселенной. Он тоже стал жертвой несчастного случая с одним из пауков Нормана Озборна. Дядя Майлза Аарон пробрался в лабораторию Озборна и выкрал оттуда некоторые деньги и драгоценности, а вместе с ним из лаборатории сбежал и один из экспериментальных пауков. Спустя какое-то время, когда Майлз решает навестить дядю, он подвергается укусу паука, который дает ему способности, схожие с теми, что были у Питера Паркера, а также несколько новых: он умеет становиться невидимым и обладает так называемым «смертельным касанием».

В Ultimate-вселенной Питер Паркер на тот момент был уже мертв, так что постепенно Майлз становится новым Человеком-пауком, он принимает участие во многих событиях вселенной, сталкивается с большинством врагов и друзей Человека-паука, даже с самим Питером Паркером (из нескольких вселенных).

В финале Secret Wars Моралес перемещается в основную вселенную Marvel, а вместе с ним его семья, друзья и знакомые, но сам Майлз – единственный, кто помнит, каким его мир был прежде.

Анимационный фильм о приключениях Человека-паука Майлза Моралеса появится в кинотеатрах 21 декабря 2018 года.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ДилдоШмаленс
ДилдоШмаленс
ацтой
Kodval
Kodval
"даже с самим Питером Паркером (но из другой вселенной)." Не только из другой. С Паркером из своей вселенной он так же встретился, когда выяснилось, что он бессмертный)