30 мая 2017Интернет

Гифка дня: только хейтеры говорят, что рестлинг — это фейк


Многие, кто когда-либо смотрел рестлинг, заявляют, что все это фейк и постановка. Таких только остается назвать хейтерами и показать сегодняшнюю гифку дня.

На ней известный рестлер Сантино Марелла собирается провести свой завершающий и коронный прием под названием The Cobra. Но подлые соперники смогли укротить кобру Мареллы с помощью хитрого плана.

Каждый из них взял по флейте и начал заманивать Мареллу и его кобру в разные углы ринга. Кобра настолько обезумела, что чуть не добила своего собственного хозяина, но Марелла был вовремя спасен.

Все это, конечно же, шутка. А если серьезно, то, несмотря на постановочные бои, рестлинг — это достаточно травмоопасный спорт. Кроме того, он еще и очень зрелищный.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Вместо хрени=хороший удар...
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Многие рестлеры имели успех в ММА. Гуглите. Самый известный – Брок Леснар. Отличный фильм про рестлеров и вообще про спорт, с Микки Рурком. В здравом уме смотреть рестлинг-шоу будут только отсталые американские реднеки из американской перды. Как сказал один из профессиональных рестлеров: "Я бы запретил законодательно возможность иметь детей людям, которые приходят посмотреть на рестлинг-шоу".