06 марта 2017Игры

Ghost Recon: Wildlands достойна внимания, по мнению критиков


Близится выход Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, и критики уже поделились своим мнением об игре. На данный момент у игры 84 балла на Metacritic, а в отзывах особенно хвалят кооператив и отлично реализованный открытый мир.

Ghost Recon: Wildlands достойна внимания, по мнению критиков - фото 1

GamesRadar+(9/10):

Потрясающий открытый мир, жестокие сражения и хорошая кастомизация вернули из мертвых Ghost Recon.

Динамичный геймплей и хорошее развитие сюжета делают времяпровождение в Боливии приятным. Возможность играть в одиночку или в кооперативе угодит всем, кто любит социальную составляющую в играх. Wildlands, возможно, не та игра, которую ждали поклонники Ghost Recon, но лучше отодвинуть все ожидания в сторону, потому что Wildlands все равно достойна внимания.

Worth Playing(8,5/10):

Получите вы удовольствие от Tom Clancyʼs Ghost Recon: Wildlands или нет, будет зависеть от того, как вы отреагируете на существенные изменения в игре. С одной стороны, открытый мир делает игру менее похожей на традиционный Ghost Recon, а наличие радиостанций с с музыкой, напоминающей о Grand Theft Auto, не помогает достичь этого «классического» ощущения. С другой стороны, постановка открытого мира с более традиционной механикой перестрелок выглядит хорошо, здесь масса вещей, которыми можно заняться в любое время, а также куча развлечений как для одиночной игры, так и для кооператива. Wildlands — отличная игра, которая стоит внимания тех, кто готов к переменам.

Пусть игра и далека от совершенства, Ghost Recon: Wildlands — один из лучших перезапусков франшизы за недавнее время. Он основан на ключевых механиках отряда, которые при этом идут врозь с основной серией, не чувствуя необходимости потакать поклонникам. В результате получился фантастически реализованный открытый мир, который воспринимается как реальная географическая локация. Теперь, когда я попробовал новый Ghost Recon, я не представляю возможным возвращение к старому.

Twinfinite(7/10):

Несмотря на то, что игровой опыт всегда лучше в кооперативе с друзьями, скудный ИИ союзников не оказался слишком уж расстраивающим, чтобы испортить мое путешествие по Боливии. Если вы сможете не обращать внимания на нехватку сюжета и персонажей, Ghost Recon: Wildlands будет для вас продуманным, увлекательным шутером, который предлагает игрокам опробовать новые виды оружия, снаряжения и различные подходы к ситуациям. Хоть это не все, что есть в Ghost Recon, Wildlands остается развлекательной игрой для ищущих тактических испытаний.

При одиночном прохождении некоторые миссии кажутся довольно интересными, но есть и раздражающе утомительные, и те, где правит элемент случайности, из-за чего создается ощущение, что вы не можете контролировать ситуацию. Многопользовательская игра действительно сияет. Это очень увлекательно, а все раздражение из одиночной игры тает в сравнении.

Игра выйдет в ближайшие часы.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ascron
Ascron
От канобки будет рецензия? По канонам должна побить хорайзон