04 ноября 2015Игры

Ghost Games: все дополнения к Need for Speed будут бесплатными


Ghost Games: все дополнения к Need for Speed будут бесплатными - фото 1

Need for Speed (2015) поступила в официальную продажу. Всю необходимую информацию об игре вы можете получить из рецензии Антона Орлова. Но что не менее важно, так это отказ Ghost Games от платных DLC.

Беседуя с Vice, креативный директор студии Крэйг Салливан сказал, что весь постерелизный контент будет добавляться в Need for Speed на безвозмездной основе, потому что «игроки этого заслуживают».

Я видел планы относительно того, что будет происходить в последующие недели и месяцы – ничего такого здесь нет [платных DLC]. Я имею в виду, что у нас даже нет возможности брать с вас деньги в игре. Магазин в ней просто отсутствует. Все, что мы делаем, так это прислушиваемся к просьбам фанатов. И они, конечно же, не говорят нам «Не могли бы вы сделать много всего и выставить нам за это счет?»

Игроков, убежденных в том, что политика Ghost Games и Electronic Arts в отношении дополнительного контента для Need for Speed изменится, разработчик понимает как никто другой. Но уверяет, что план по выпуску бесплатных DLC уже утвержден и останется нетронутым.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Inquisitor.
Inquisitor.
выпустят длс как к ведьмаку, тип бесплатно, а потом такие вот вам еще 2 улицы и пара машин 9,99